DEPARTAMENTO VELEZ SARFIELD CON BALCON Y ESTACIONAMIENTO PARA AUTOS GRANDES Y CHICOS EN PLENO NUEVA CORDOBa
| Wi-Fi grátis | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Apartamento Departamento Velez Sarfield Con Balcon Y Estacionamiento Para Autos Grandes Y Chicos En Pleno Nueva Córdova está localizado a 2.1 km da Catedral de Cordoba e à 20 minutos andando do Centro Comercial Patio Olmos. Está situado somente 1.9 km da estação ferroviária Mitre e a um curto caminho da rodoviária Estrada 160.
Além disso, este apartamento está localizado a 5 minutos caminhando da Plaza de las Américas. O apartamento DEPARTAMENTO VELEZ SARFIELD CON BALCON Y ESTACIONAMIENTO PARA AUTOS GRANDES Y CHICOS EN PLENO NUEVA CORDOBa fica perto do Paseo del Buen Pastor.
Este apartamento oferece varanda, bem como confortos como controle de temperatura.
- Atrações locais
- Cordobazo. Concentracion de SMATA2 km
- Zen900 m
- Zoo Cordoba1.9 km
- o Paseo del Buen Pastor1 km
- o Centro Comercial Patio Olmos1.7 km
- a Igreja Catedral2.1 km
- Dinosaurio Mall1.8 km
- o Museu de Belas Artes Provincial Emilio E. Carrafa1.2 km
- o Parque Sarmiento1.6 km
- Iglesia Centro Familiar de Adoracion Cordoba1.5 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella16 km
- Estações de trem
- Bus Terminal2.2 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi grátis
- Estacionamento
- Animais permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de apartamento?
Os hóspedes de apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Catedral de Cordoba, localizados à 25 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Passeio do Bom Pastor (a 1.5 km) bem como Centro Comercial Patio Olmos (a 1.7 km). - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento?
O preço da reserva do apartamento é $23.